Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения федерального значения

Опубликовано 01 декабря 2022г.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Министерство энергетики Российской Федерации

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Строительство и эксплуатация линейного объекта системы газоснабжения
федерального значения

3

Адрес или иное описание местоположения земельного участка

Кадастровый номер земельного участка

установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир: п. Ленина. Участок находится примерно в от ориентира по направлению на Участок находится примерно в 1.0 км, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Волгоградская, р-н Котельниковский, п. Ленина,

34:13:090009:39

обл. Волгоградская, р-н Котельниковский, на территории Котельниковского сельского поселения

34:13:090009:871

34:13:090009:723

обл. Волгоградская, р-н Котельниковский,

с/п Котельниковское

4

Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Адрес: 404354, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9

Телефон/факс: (84476) 3-31-96 (84476) 3-35-04

время приема: по предварительной записи

Администрация Котельниковского сельского поселения, Котельниковского муниципаьного района Волгоградской области

Адрес: 404363, Волгоградская обл, Котельниковский р-н,
п. Ленина, д. 9; Телефон: (884476)-7-35-30

время приема: по предварительной записи

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Министерство энергетики Российской Федерации,
адрес: г. Москва, ул. Щепкина, 42, стр. 1,2

В течение 30 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по местнахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

1 . Схема территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта (в части трубопроводного транспорта), утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.05.2015 № 816-р.

2. Документация по планировке территории (проект планировки и межевания территории), утверждённая Приказом Министерства энергетики Российской Федерации № 916 от 06.09.2022г. «Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта трубопроводного транспорта федерального значения «Расширение ЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод «Южный поток» (Восточный коридор)» «ГИС Котельниково-2» Южно-Европейского газопровода».

(реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий)

7

(сведения об официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещены утвержденные документы территориального планирования, документация по планировке территории, инвестиционная программа субъекта естественных монополий)

8

1. https://minenergo.gov.ru
  2. https://minenergo.gov.ru
  3. adm-kotelnikovskoe.ru

(официальные сайты в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута)

9

Дополнительно по всем вопросам можно обращаться:

ПАО «Газпром» 197229, г. Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 2, корп. 3, стр.1 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

10

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута, а также перечень координат характерных точек этих границ прилагается к сообщению (описание местоположения границ публичного сервитута)