ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний: генеральный план Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области

1. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и перечень информационных материалов к такому проекту: генеральный план Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области.

2. Порядок проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: определен решением Совета народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 02.04.2020 г. № 12/27 «О порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности на территории Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области»

3. Срок проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: 30 дней с момента оповещения жителей сельского поселения о начале публичных слушаний до дня опубликования заключения об их результатах.

4. Место и дата открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: 05 декабря 2020 г., здание администрации Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области, расположенное по адресу: Волгоградская область, Котельниковский район, п. Ленина ул. Продольная д.2

5. Сроки проведения экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: с 05 декабря 2020 г. по 23 декабря 2020 г.

6. Дни и часы, в которые возможно посещение: в рабочие днис 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

7. Порядок внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта:

В период размещения экспозиции участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта (далее – предложения и замечания):

Предложения и замечания подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению организатором публичных слушаний, за исключением случая выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

8. Сроки внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: в период проведения экспозиции.

9. Форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний (404363,Волгоградская область, Котельниковский район, п. Ленина ул. Продольная д.2; адрес электронной почты: poselenie13@mail.ru);

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению.

10. Официальный сайт, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему: на официальном сайте администрации Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области –www. adm-kotelnikovskoe.ru /

11. Дата, время и место проведения собрания или собраний участников публичных слушаний:24 декабря 2020 г.

10 ч. 00 мин. – здание администрации, расположенное по адресу: Волгоградская область, Котельниковский район, п. Ленина ул. Продольная д. 2.

13 ч. 00 мин – Волгоградская область, Котельниковский район, х. Котельников ул. Центральная д. 2 (здание СДК)

14 ч 00 мин – Волгоградская область, Котельниковский район, х. Караичев ул. Мирная д.3/2 (здание СК)