Уведомление о проведении общественного обсуждения «Проекта (программы) комплексного благоустройства территории парка в пос. Ленина Котельниковского муниципального района»

Уведомление о проведении общественного обсуждения «Проекта (программы) комплексного благоустройства территории парка в пос. Ленина Котельниковского муниципального района Волгоградской области, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов (программ) по благоустройству территории муниципальных образований Волгоградской области».

Администрация Котельниковского сельского поселения уведомляет о проведении общественного обсуждения «Проекта (программы) комплексного благоустройства территории парка в пос. Ленина Котельниковского муниципального района Волгоградской области, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов (программ) по благоустройству территории муниципальных образований Волгоградской области».

Дата проведения общественного обсуждения: 08 февраля 2018 года в Администрации Котельниковского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Котельниковский район, п. Ленина, ул. Продольная ,2 в 13 ч. 00 мин.