Уведомление о начале приема предложений для включения общественных территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018 год»

УВЕДОМЛЕНИЕ

Срок принятия предложений по включению общественных территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области на 2018 год»: начало 08 января 2018 года, окончание 08 февраля 2018 года

Предложения граждан и организаций для включения общественных территорий, подлежащих благоустройству в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018 год», путем направления ее:

1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2. нарочно в Администрацию Котельниковского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Котельниковский район, п. Ленина, ул. Продольная, 2 по рабочим дням с 8 ч. 00 мин до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: ведущий специалист администрации Котельниковского сельского поселения – Коныгина Олеся Александровна, контактный телефон 8(84476)73530.