21 февраля 2020г, в Управлении ПФР в Котельниковском районе в рамках проекта «Чернобыльских дней отголоски» прошел семинар проводимый Волгоградской областной общественной организацией «Союз Чернобыль»

Общая работа по переходу на электронный трудовой документ в регионе – первостепенная задача для властей, профсоюзов и Пенсионного Фонда

Материнский (семейный) капитал вырос в 2020 году.

О численности муниципальных служащих в администрации

Противодействие взяточничеству – приоритет в деятельности органов государственной власти и правоохранительных органов.

Волгоградские пенсионеры встревожены сообщениями в СМИ и сети Интернет о принудительном переводе их пенсий на карты «Мир»

Выплаты из материнского капитала с 2020 года смогут получать больше семей.

Пенсии-2020: как будут назначаться?

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении 03.02.2020 г. аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Все об электронной трудовой книжке рассказали на межведомственном совещании в Отделении ПФР