Комплекс мер поддержки для сельскохозяйственных кооперативов и фермеров-членов сельскохозяйственных кооперативов

Уведомление о проведении общественного обсуждения «Проекта (программы) комплексного благоустройства территории парка в пос. Ленина Котельниковского муниципального района»

Уведомление о начале приема предложений для включения общественных территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018 год»

Информация комитета сельского хозяйства Волгоградской области №18-15-32/1391 от 18.02.2019г

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области напоминает о необходимости представления отчетов о выполнении показателей результативности использования субсидий за 2018 год.