Муниципальные заказы и торги

Наименование Дата документа

Административный регламент предоставления администрацией Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги «Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в собственности Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области»

01.10.2019г.

Протокол о признании претендентов участниками торгов, рассмотрения заявок на участие в аукционе №1

19.01.2017г.

Аукционная документация на проведение открытого аукциона по продаже права на  заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной не разграниченной собственности

12.12.2016г.
Положение об общественном совете при администрации Котельниковского сельского поселения для проведения обсуждения в целях общественного контроля проектов правовых актов в сфере нормирования закупок товаров, работ, услуг 28.07.2016г.